Ев
Евгения

какие вопросы можно задать парню в скайпе?

Макс Цорионов

ты горячий? большая у тебя кровать и т д.

Наталья Антонова

Любые. Парни прямые как штангенциркуль.
Тонкими намеками больше запутаете и ответ на интересующий вопрос не получите.
Допустим, если вы скажете: "Приезжай ко мне домой, мне нужно заменить аккумулятор в ноутбуке".
То он скорее всего он откажется т. к решит, что ему сперва придется мотаться по рынкам и искать этот аккумулятор, а потом еще менять, на это просто может не быть времени.
"Родители уехали, приезжай - музыку послушаем, выпьем вина, я кстати сделала интимную прическу" - так ему понятнее.

А.
Андрей .

Я не думаю что это лучшый вариант спрашывать у нас!!! если не начнёш думать своей головой то всю жызнь прожывёшь чужой!!!

Оксана Костина

все что на уме