Светлана Глухарева

Мне 14 лет,подскажите,какие вопросы можно задать парню в переписке в контакте??

Анатолий

как он сходил сегодня в туалет

Tatiana Subbotina

сначала пишешь "привет, как жизнь"
он тебе рассказывает (в идеале) . ты спрашиваешь "я вот хочу кино посмотреть, не посоветуешь? "

Ольга Ким

как дела)))

Вл
Владимир

Ну, я лично спрашила о нем, о домашних животных, любимой еде, даже о эгзаменах (так как он старше) , а вообще если ты человеку иснтересна, то он сам с тобой общаться захочет, и разговор легче пойдет. Но не вкоем случае не навязывайся сама, и не навязывай ему свое мнение, например о любимой футбольной команде (в моем случае) не знаю, в чем у вас разногласия возможно будут.

Анастасия Леванова

Спроси у него про музыкальный вкус))

Ваня Сова

Пусть роскажет о себе чем увлекается и тд спроси как на личном да вобщя зацепится можно за что угодно а еще лутше взять у него номер телефона и встретится))