Бахтиёр Бакоев

Проблема со знакомством??? прошу вас помогите мне (см. внутри)

Здравствуйте, мне 26 лет уже сколько у меня нет серьёзных оношений (я чаще снимал девушек), я люблю девушек, но в основном я прохожу мимо.. .
Я внимательно всматриваюсь в глаза и она или они смотрят на меня и всё на этом не боллее того, есть и присутствует какой-то во мне страх, как его перебороть??? а вдруг откажет и опустит моё самолюбие и скорее уйти, идти куда шёл, а когда ухожу наступает какое-то уныние и думаю про себя, а мог бы если мы сошлись постройть серьёзные отношения, наполнить свою душу любовью и гармонией.. .
У меня 3гр. инвалидности, только без сочуствия, не надо меня жалеть, у меня уйма свободного времени, я часто в последнее время думаю о женитьбе что надо в осознаний есть страх что останусь один.. .
А так ведь по философский на самом деле это называется лузер правда?? ?
Я не писсимист, я довольно харизматичный и умею привлекать к себе фантастическое внимание, но проблема именно сделать первый шаг??? а далее если я познакомлюсь я полностью включаю оптиммизм, харизму и уверенность, а когда выпью могу и философствовать:) .
Ведь жизнь вот она и брать и жить надо сегодняшним днём и по возможности знакомится чаще где бы я не был (в маршрутке, автобусе, на улице, в очереди), даже где-то в инете прочитал что знакомились в женском туалете:), ведь та или другая ведь скажет мне когда нибудь дааа меня зовут красавица:)! ?
Я часто сижу перед зеркалом и хочу стать энтузиастом, слежу за своей красотой внешним отличающим от других экстравагантным имиджом: )
Не ждать же мне когда кто нибудь с кем нибудь познакомит, меня уже знакомили и гуляли я встречался не то, а когда видишь сам красоту и душу человека оцениваешь сам. Конечно среди знакомых девушек есть энтузиастки которые пытались меня знакомить по телефону и я встречался, но это не то.. .
Ведь когда-то мне один человек ответил ведь девушка будет приятно, что с ней решили познакомится:) .
Выскажите своё мнение, что вы думаете и пути решения??? ?

Елена Гурщенко

Ты не пессимист.. . ты философ)))

Ленка Швалёва

смелее... не боги горшки обжигают

Victori Ice

Слова без дел не имеют смысла.... пацан сказал.... сделал.... если что не так будет хоть повод исправлять.... а не просто болтать....

Alex

много букаф... начала поняла - долой стеснительность!! ! ты слишком много обсасываешь!

Юрий Бабкин

чем дольше будете сидеть перед зеркалом - тем реальность будет отходить дальше от вас.. . вместе с девушками...

Татьяна Платонова

Научитесь ещё и выберете именно ту, которая вам понравится.

Эльмира Якубова

нет тут не смогу помочь.

Ali Jabbor

Не стоит сразу набрасываться на девушек, быть чересчур активным, не наседайте и не навязывайтесь, это настораживает и пугает)) )
Будьте милым, и веселым...

Алёна Колесникова

Ты боишься, что тебе девушка откажет. Тебе нужно побороть в себе страх перед отказом. Ты думаешь "Она мне отказала, значит я неудачник", на самом деле это не так. Просто девушек нужно заинтересовать чем-то, не быть самолюбивым и жить соц. статусом. Подави в себе его и смело иди знакомься.

Артур

Попробуй в нете. пообщайся. больше возможности просто поговорить, послушать девушку. начать можно с этого.

Ирина Золотова

Отпустите эту проблему, перестаньте думать о ней-и все разрешится само собой!

Сергей Котляров

не отчаивайтесь
все у вас получится
поверте в себя

Василиса Данилина

горе от ума, надо как поручик ржевский или по морде даст или отдастся

Римма Ким

Попробуй через интернет, я так познакомилась со своим мужем. Сейчас вместе дочку растим!!!

Дмитрий Федотов

если ты не решишься - то кто же за тебя это сделает? И старайся меньше рассуждать на эту тему - ты зациклился. Желаю удачи! Все в твоих руках!

Наталья

действительно мнеьше философствуй по етаму поводу, возьми подойди и заговори ничего такого тут нет) такого ужасного и страшного они тоже люди (девушки) любят внимания, ласку и комилименты) , 3-тия группа инвалидности, ну и че? не в обиду конечно *любовь зла полюбишь и кзла* , фигня на самом деле) увереннее довай!! ! А мы тебя поддержим, пусть тебе впервый раз откажут, второй третий 10 раз тебя пошлют, а может на 11 ты встретишь свою любимую? незнаю так можно прожить и до 100 лет и бояться девушек их глаз и прочей фигни) , на ошибках учатся и даже если тебя прокатят) не надо заморачиваться, а знаешь сколько я красавчиков и крутых парней отшивала? жесть не счесть, постояли глазами похлопали и пошли к др девушкам) , не будь слабаком чувак! мы за тебя!!!

Алексей

видно, что есть какой-то внутренний комплекс, который не дает расслабиться. вам надо найти проблему и ликвидировать, иначе ваша "стена" станет незыблемой

Андрей Горбачёв

Да всё будет!

Наталья Никишина

если знакомство проеткает также как тзложен вопрос- это крах.. не жуйте сопли не пилите опилки. очень много слов... очень много букв.... а смысла мало.... обратите внимаение на то как вы говорите. комплексы есть.... лузерством тоже пахнет- вы не уверены в себе и забалтывате тревогу и страхи. спокойнее надо быть... очень сильно заметна ревожность... это отпугивает девушек)))

Евгений Хренов

Работать над собой нужно и убирать комплексы! Попробуй обратиться к психологу!

Ivan Belov

Понятно, сын степей, проституток любишь дешёвых, с ними проще.

Олеся Чунихина

Вы так заморочены на себе и на последствиях возможных "не тех знакомств"...расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие, ну и что, что пока не встретили ту самую, вы что думаете, что такие, как вам подходят так и бродят по улицам пачками.... Ищите.

Евгений Бехтерев

повышай самооценку.

Сергей Гукасов

главное чтоб ты девушке понравился

Оля Дембицкая

не бойся ничего)))

Алла Грощенко/захарова

Нарцисс какой - то .а не мужик

Slavon Slavon

Познакомьтесь вначале в интернете, пообщайтесь в сети, потом по телефону, только после этого попробуйте встретиться.

Mamed Mamedov

Будь смелее в своих мыслях и решениях!! ! Помни мысль- материальна!!!!

Лариса Михейкина

Сходи к психологу, у тебя много тараканов не нужных в голове, какой то комплекс, возможно это идет с самого детства, тебе надо найти то время, после чего ты стал таким, мы тебе будем много советовать, но ты как проходил мимо так и будешь, мой совет сходить к психологу и разобраться в себе.

Azamat Ablakulov

НЕ решителен, значит не пацан.

Олька Коряпина

С девушками не нужно быть суперменом - нужно быть САМИМ СОБОЮ!

Антон

к сожалению, из вышеизложенного ничего не поняла. . такое ощущение, что пользовались электронным переводчиком. .