Азизбек Халилов

товарищи, такая проблема с девушками!

не умею с ниси общаться, может боюсь или чтото другое! просто подойти и заговорить не проблема, но когда дело доходит жо свидания, возникают паузы в разговоре и мне становится не ловко! незнаю о чом и как с ними говорить

Амирхон Мансуров

езди по ушам без остановки

Pain

девушки у тебя ипанутые.. . сами не могут разговор поддержать

Женщин Поздравляю

странно как то... а лет вам сколько? что как юнец смущаетесь

Анна Морозова

купи билеты куда-нибудь и при случае просто дай один девушке

Юрбас

Попробуй зайти на сайт знакомств. И пообщаться там с девушками.
Придумывай вопросы, шутки, интересные вещи, о которых можешь сам рассказать. Записывай в текстовый файл.
Диалога с 20-го появится навык общения. Не тупого жужжания мозгов, а интересного - со вкусом. Хотя иногда и простого жужжания достаточно, это лучше, чем молчать - хоть какое-то взаимодействие.
На с. знакомств перед общением посмотри на её фотку, может сказать:
Какой интересный пейзаж. Где фоткалась?
Какая ты красивая на фото!
или ещё чего заприметишь. Так-же смотри на её интересы.
Покажи ей какой-нибудь фокус.
Можешь спросить:
Какую музыку любишь?
затем расскажи про свои вкусы и как ты к ним пришёл.
Ещё есть такой момент: можно рассказать о каком нибудь событии, которого и не было. Тупо придумываешь, что вчера ты например с другом ездил на рыбалку, или офигенно сходил в бильярд, или потренировался (физически - отжимание, подтягивание),.. .
Не факт, что тебе нужно множество советов. Иногда чем проще, тем лучше.

Владимир Мартиросян

не переживай! все у тебя получиться скоро ты очень сильно понравишся одной девочке хотя, ты ее уже видел