Лидия Филимонова

Как знакомитесь с мужчиной (девушкой) , товарищи граждане?

Без пошлости нельзя? Свое воспитание сами тут показывете

Кому не нравится: как написан вопрос-можете не отвечать! Мое дело: как писать его!

(Подходишь и знакомишься-это как: к любой девушке? Она как на идиота тогда посмотрит на мужчину... Нужно хоть спросить вопрос какой-то у нее, к примеру:,, Который час, девушка?,,)

Сент Aka God For You

Берешь ее за грудь, и строго так спрашиваешь, как тебя зовут?

Екатерина Куколева

Я сама не знакомлюсь, не нужно мне это. А со мной знакомятся самыми разными способами.
Вот один.
Есть у меня ненужное платье, я выставила объявление, и для того что бы было больше просмотров сфоткалась в нем (так видно как смотрется платье), и тут звонок ,,Вы такая рас такая, хочу с вами познакомиться, ,
Вот такие вот знакомства

Саня Яшин

На работе.

Виктор Казарин

Хотел написать в инете, но меня опередили.

Виктория Бирюкова

здравия желаю... разрешите познакомиться...

Варя Федорова

мешок на голову - в баргузин её...а там видно будет.

Ирина Степанова

Я спрашиваю-тебя Валя зовут? и в независимости от ответа-трахаю. Осечка 1%из100.Даже с иностранками прокатывает.

Милена Илюшина

Легко.: -))) Где угодно и с кем угодно. Хех.... Говорить - не мешки ворочать.: -)))))) И в лоб никто не ударит.: -)))

Марьям Харламова

Здравствуйте девушка, а можно с Вами познакомиться? Банально, да. Зато действенно.

Юлия Мацнева

через знакомых... а так вообще я наоборот-всех отпугиваю)))))))

Юл
Юлия

подходишь и знакомишься)

Риита Радикова

Подставляю подножку. Она падает. Помогаю подняться. Она пристаёт и знакомится.

Ар
Аревик)))

Ты сначала определись: товарищи или граждане?!