Юля Кременева-Лебедева

Мне стыдно знакомится с девушкой ведь я не служил в армии. Ведь выходит я не мужчина?

Наталья Голубкова

да у тебя же мама педагог. .
да у тебя же папа пианист. .

какой ты в хуя танкист????

Юлия Лапикова

что за бредятина??)))

Ольга Щербатых

Какая разница. В армии становятся не мужчинами, а петухами

Екатерина Виноградова

не переживай, а мы не воевали !

Лена Вечкилёва

Так что мешает идти в армию?

Ольга Медведева

ну сейчас таких большинс во, так что знакомься

Ира Берегова

....а причем тут армия..?

Lena

раз не служил, минус только в том, что 23 февраля не твой праздник)

Ва
Василий

Да пох ща девки смотрят на смазливых мальчиков, и им до лампочки служил ты или нет, прошли советские времена, P.S Игорь Зона чмошник, опущеный, по себе людей не суди

Денис Яньшин

думаю я, что Вас это заботит больше, чем девушек. я не исключаю, что есть города, где до сих пор есть такое мнение и в семьях военнослужащих (ну там папа-полковник. дед-генерал) . в Москве, например, на это внимание не обратит никто (кроме работодателя в определенных случаях и опред. вакансии) , в т. ч. не станет причиной отказа и зрение плохое - очки ныне носить модно. проблем я не вижу, если для Вас - это проблема, то стоит обратиться к психологу (прошу не обижаться).

Мария Александровна

не, ты просто дурак