Ал
Алексей

Посмотрел статистику оказывается что гулящие девушки быстрее и чаще знакомятся с мужчинами выходят замуж итд

следуя этой статистике нормальные девушки скоро вымрут и на земле останутьстолько бляди?

Алексей

дура она статистика)

Virys

Парадокс, но да! Они не сидят дома, и чаще знакомятся с мужчинами. У них есть, из кого выбирать. А значит, шансов найти себе пару у них больше. А порядочные серьезные девушки по клубам, кабакам и злачным местам скопления мужчин не ходят. Дома сидят книжки читают... в зоне недосягаемости для мужчин... Да и вас больше привлекают легкие в общении женщины... К серьезной девушке вы и подойти побоитесь... Так что, права ваша статистика...

Jasur Umarov

да-да, они же чаще разводятся и снова замуж выходят.. . Серьезному мужчине, который думает о том, что будет, зачем нужна гулящая!?

Света Верясова

Так и есть. Кругом одни бляди уже.

Борис Борисюк

Значит бляди вам нужнее-следуя той же статистике! ) Есть спрос-есть предложение.

Инок |Moнолит|

и пол решил сменить?

Михаил

Ага, вымрут. Пора собирать чемоданы и валить на Луну.

Светлая.

кэп.
А алкоголики чаще умирают от алкоголя.