Ольга Логодо

Зачем русские девушки выходят замуж за арабов?

Светлана Созонова

Любят животных, деньги и быдло.

Дмитрий Черепанов

ну так думают что попадут в сказку типа тысячи и одной ночи а на деле попадают в гарем наложницами и потом вешаются

Алексей Жиляков

дуры! вот и выходят!

Юлия

магия черного - ласка

Андрей Галкин

Значит они очень стрёмные... кроме арабов больше никому не нужны..

Инна Займенцева

Потому что твари! Под черножопых ложиться, наш народ русский позорить!!!

Вадим Корниенко

кстати! а правильный и грамотный вопрос! у меня такая знакомая была. под турка ложится. у него свой бизнес, свои машины, и т. д. а у нее? у нее квартира мамина, младшая сестра, мама. дача и бабушка. еще и без работы. вот и ложится. шалава.

Роман Дубец

Среди арабов тоже есть интересные мужчины, хорошие отцы, заботливые мужья и классные любовники. Но также есть и другая причина: насмотревших на русских мужиков, опустившихся до быдла, потерявших себя в пьянстве, наркоте и разврате, русские женщины все чаще предпочитают связать свою жизнь с кем угодно, но только не с русским.

Дмитрий Харитонов

Этот вопрос для меня просто наболевший, возможно риторический.... но одно в этой истории радует, что например вот взять кавказцев, чаще всего они бросают русскую жену с ребенком (это взято из опыта, пример с моей троюродной сестрой, и с некоторыми друзьями) и ребенок в этой ситуации презирая отца полностью принимает Русскую сторону считая себя Русским и готов жопы рвать за Русских.. . (у меня подружка полу Русская полу Азербайджанка, отец конечно же бросил Русскую маму вместе с ней, бросил, в итоге она воспитана в Русском духе, ненавидит кавказцев и встречается только с Русскими! И говорит, что бы не говорили про Русских, но это свое, родное! чем быть подстилкой для каких то иноземцев!!!

Татьяна Телегина

меня бесит когда наша словянка красивая. Идет с хачем за ручку)

Анна Самохвалова

Вы то сами разве люди? ! для Вас нет людей вне Вашей национальности.... у Вас вечно виноваты то евреи, то китайцы, то арабы...

Юля Морозова

по двум причинам:
- у них хуй длинный
- и им насрать на то, кто такие Достоевский с Ньютоном

Станислав Пак

Я за Мусоргского пойду. Решено.