Не знаю замуж или нет. Но мне просто стало любопытно, так как первый раз такое вижу. Одногруппница (уроки англ. ) вернулась недавно из Египта. Честно говоря сам не ожидал от нее такого - женщине годков то ли 45 то ли 46, честно говоря никакая, лишние кг, невзрачная внешность, пожилая старая мышь, представте какую нить зводскую бабу или продавщицу ссср магазина. А тут вернулась и довольная как слониха. Познакомилась там на курорте с молодым арабчонком. Когда показала фото, даже не поверил - ему и 30 нет, лупоглазый слащавый алибаба. Женщина эта конечно интересная, но я поражаюсь как у него на нее ну. . это.. . вставал - абсолютно ассексуальная объективно. Сейчас собирается обратно в Египет к любимому. Все время рассказывает, что за ней вообще никогда в жизни никто не ухаживал, а так.. . брррр.. .
Мне реально стало интересно - а действительно там все женщины любой внешности и возраста не остануться без внимания? ?
как по мне, здесь у нее не было никаких бы шансов. И что это может быть такое и что посоветовать ей?
пс - денег вроде не просил выслать и тому подобное.
Знакомства
Знакомая хочет замуж за араба.
Мне ее жалко вдвойне, и радость в жизни не испытала, еще и с арабом связалась, не завидное ее будущее ждет с ним, они жестоки)) Вляпалась женщина, попробуйте ее отговорить, хотя влюбленные ни чего не видят, и не слышать)
а она у вас совета просит? по большому счету это не ваше дело-судить и рядить.. она себя счастливой почувствовала, желанной женщиной впервые в жизни... и для чего лезть в ее взрослую жизнь, сама не маленькая разберется что к чему..
ни чё
как все деньги из нее высосет, так домой отправит.
жигало свое дело знают
как все деньги из нее высосет, так домой отправит.
жигало свое дело знают
У них видимо напряженка в стране с доступностью... вот и не осталась тетя без внимания)) ) Хотя не нам ее судить... не дай Бог ни кому дожить до возраста и сказать что---что за ней вообще никогда в жизни никто не ухаживал...)
ну и дура)))
вот пишут везде расказывают а бабы как дуры все одно ведутся на чебуреков а потом она ЖЕРТВА ее обманули обидели так вам и надо русских чтоли мало девки ну хоть чють чють думайте головой а не передним местом .
она пе пьют, не курят, женщин не бьют, золота дарят! ее выбор че, пусть выходит!
разводняк!!! денег не просил пока... потом попросит и кредиты прочее пойдет в ход.. . или в бардель сдадут от туда точно не убежишь!
поимеют яе стопудово носороги .
ихуй с ней . раз она страшная - нихуя не жалко .
ихуй с ней . раз она страшная - нихуя не жалко .
Дура (ИМХО) , но её проблемы.... Раз ума нет, то пусть выходит.
какой ужас... девочки куда вас несет то ...ну ладно наши русские парни не то и не те... но арабы... это же капец полный (
Похожие вопросы
- Почему нынешние российские девушки в основном хотят замуж за мусульманина, за араба?
- Зачем русские девушки выходят замуж за арабов?
- Помогите....Очень хочу замуж
- Венец безбрачия? Ответьте почему мою знакомую взяли замуж с ребенком, и она вышла второй раз и родила второго.
- Ваше мнение? "Хочу замуж, звонить по тел... Только серьёзно"
- верите ли вы в любовь по инету... на расстоянии у меня знакомая . вышла замуж он перехал к ней )))
- Девушке 21 год))боится мужиков.И не понимает тех девушек,которые хотят замуж.Говорит:"я что дура замуж выходить")
- Если девушка женщина не хочет замуж в 27 лет. Как ей еще остается жить именно финансово?
- Почему женщины хотят замуж, а мужчины не хотят жениться?
- почему девушки (по большей части) хотят замуж,а мужчины не хотят жениться?