Наталья

Девушки а вы хотели бы служить в армии? Там нам тяжко служить без вас 🙂

Зафари Ильяс

да, хотела бы! ) пострелять хочу

Юля Веденина

А рожать Хто будет?) )
Было время-хотела, сейчас нет))

Фа
Фарида

А что тяжко то? Анусы то есть.

Дима Килигин

Там бром в компот кладут, так что нормально.

Василий

Если б не былл угрозы лишиться девственности. И если б не необходимость сбривать косы.

Галя Душкевич

А было бы легче, если бы вы нас там видели ежедневно, но подойти близко не могли бы?)

Игорь Митрофанов

Да ну на, чего тяжело-то? На КПП пришел и выбор на ночь штук из 5-7... хотя может с тех пор всех разобрали в постояное пользование...