Сашка Пашкина

Могу ли я служить в армии, находясь под условным осуждением, статьи тяжкие,

162.2, ст30 на 132.2, 158.2, ещё 2 не помню уже, так бывает, реального срока не было.

Служить хочу, и счтаю, что это долг любого гражданина РФ, отец 20 лет контрабас, в отставке, хочу служить и буд пытаться, в военкомате сказали что до конца срока не могут даже звонить мне, что делать?

Татьяна Имамгулиева

Нет, не можешь. Только лучше ли тебе от этого? Твоя судьбинушка - матушка турма. А так отслужил бы годик, вышел бы мужиком, и прожил жизнь как человек...

Андрей Сушков

Можешь, с условным сроком берут на срочную

Константин Гнездилов

Вова лучше не надо . Побудь дома .

Алиса

Ты должен будешь отмечаться в полиции, иначе тебя посадят не условно, наврятли армия светит

Арсений Макаров

И чего ты врёшь? У него условно за тяжкие. Раньше таких брали за милую душу и переделывали.