Ольга

отношение общества к условно осужденным?

Алексей Макаров

Нормальное, каждый из нас может оказаться в такой же ситуации.

Марина Иванова

у меня такое отношение: от тюрьмы и от сумы не зарекайся. С каждым всё может быть.

Ольга Ким

Сейчас под условно попадают бандиты и кознокрады... ОТРИЦАТЕЛЬНО!

Яна Журавлева

Условно равнодушное.

Александр

Порядочному МУЖИКУ УДО не светит

Александр Супряков

Это уже предбанник в большую дорогу. Ты статью то напиши а то может сразу под нары

Александр

Вы ждёте однозначного ответа? Тогда так. Бомж укравший с лотка от голода (а может и на закуску) булку хлеба и пьяный дебил задавивший на остановке пять человек насмерть. Оба получили по два года условно. И как общество должно относиться решайте сами.