Максим

сколько адм. правонарушений может быть у условно-осужденного

Ал
Алан

Согласно дйствующего законодательства за адм. правонарушение, посягающее на общ. порядок ( у нас это ст. 20.1; 20.20;20.21 КоАП) УИИ имеет право выйти с представлением в суд только о продлении испытательного срока и то при наличии подтверждения о том, что наложено адм. взыскание.
Если удошник совершил в течении года два и более подобных нарушения-однозначно в суд представление на отмену удо.
У нас 99% представления удовлетворяются, даже несмотря на возражения осужденных на то, что подписывали милиции чистые бланки.

Ольга Свистунова

Да сколько угодно!

Евгения Куркина

неоднократно, то есть два и более в течении года и возможен возврат/отправка на зону.

Alexalex

бесщетное кол-во

Princessochk

Два нарушения и более