Татьяна Лебёдкина

Какие исправления в виде чего и как происходят с осужденным условно?

Урмат Шайымкулов

какие исправления вы о чем,,,, по статистике процент рецидива приближен к 90,,,,вот и думайте
хотя в нашем государстве кто не сидел тот еще сядет ,,,

единственное исключение это так называемые аварийщики,,,, врезался на машине дали условняк ,,,ну попал братан,,, ему в зоне делать нечего вот он исправился

Юдина Юлия

аварийщиков сейчас сажают в 95% случаев

Наталья Сорокина

У нас закон, что дышло.. . Если надо будет, то скажут что за время отбытия наказания административных правил не нарушал, являлся по первому требованию в органы, чем проявил себя с положительной стороны. А не надо будет, то скажут, что никаких подвигов несовершил, а примерное поведение и отметки являються нормой поведения осужденного. Так то вот, это реалии!