Арт К

адм. правонарушение при условном сроке

Как уголовная инспекция узнает о адм. правонарушениях, которые совершили условно осужденные?
Если допустим я совершил адм. правонарушение полтора года назад, сейчас может узнать об этом инспекция? Ведь по сути по истечению года, аннулируется правонарушение, если оно было и никаких штрафов не приходило.

Да
Дарья

В базу данных все административные правонарушения вносятся, оттуда попадают на контроль к вашему инспектору по надзору.