Стеблянко Виктория

можно ли устроиться юристом, если имеется адм правонарушение? через какое время снимается адм правонарушение?

Анна Романова Ширшова

Можно. Только если вы не в состоянии найти ответ на этот вопрос в интернете - то вы даже близко не юрист

Марина Комарова

ТЫ БЛЯ НЕ ЗНАЕШЬ даже этого, как ты юристом собрался устраиватся если у леваов спрашиваешь такое

Юлия Кормилицына

Ты?? ? Юристом?? ? И у нас спрашиваешь?? ? Ну, бля, совсем планку уронили

Эл
Элхан

А Вы у себя самого спрашивать не пробовали?

Алексей Лыженко

Попробуй для начала найти в интернете ответ на такую задачку: какова скорость света в вакууме?
Если не можешь этого найти, то какой из тебя, нахрен, юрист?!?!