Кирилл Григорьев

Имеет ли право условно осужденный на отпуск?

Ал
Александр

Даже реально осуждённый к лишению свободы имеет право на отпуск, а с разрешения начальника колонии даже с выездом за пределы колонии в свой город.

Kristina

условное осуждение НИКАК НЕ СВЯЗАНО с трудовыми отношениями...

отпуск-за первый год работы-можно использовать через 6 месяцев,за за следующие рабочие годы- в соответствии с графиком отпусков