it
itavarov

Что нужно сделать девушки чтобы вы мужчины сразу подошли знакомиться?

А@
Ангелочек @@@

Улыбнуться нужно. Улыбка привлекает, делает человека открытым, добрым, к нему сразу проявляется расположение.
Нет, конечно, это вовсе не гарантирует, что мужчины сразу ринутся с вами знакомится, но шансы безусловно возрастут. При этом, конечно же, мужчины любят ухоженных, красивых, стройных девушек. И при этом не любят пафосных и высокомерных.

Александр Четверов

Пройдись голой по улице.

Поликарп Матвеич

Надень юбку-трусы)

Руслан Софинский

Как бы потом не пожалеть об этом...

Igor Zinevich

подойди первая )

Юрий Селивёрстов

Не стоит с первым встречным знакомится, а вдруг маньяк?

Елена Прошина

нужно эффектно выглядить вот и вся магия их тянет как магнитом