Елена Андреева

Девушка подошла знакомиться, а дальше молчит, ждет инициативы? на вопросы особо не отвечает!

наверное передумала, сам растерялся и начал пургу всякую нести ))) ну стеснительной ее наверное не назвать, раз подошла )))

хоть и улыбнулась пару раз, хз

Михаил Апыхтин

может ей сначала показалось, что вы ей симпатичны, а потом передумала? а может просто стесняется...

Анастасия Шамрай

тогда улыбнись ей в ответ и попроси у неё номер телефона и свой дай, затем назначь встречу...

Ольга Пивоварова

заметил. молчать нельзя. вдруг ушла другого

Владимир Солонар

Очень просто. Она напряжена, значит ты должен увлечь ее рассказами, желательно веселыми и смешными и не задавай вопросов. Все в свое время придет Конечно если она тебе понравилась. Удачи!