Мамаз Муткин

Вопрос девушкам - я пытаюсь знакомиться вконтакте. редко отвечают. скажите, что мне как улучшить, чтобы чаще отвечали си

Анна Мурашова

еще один виртуальщик!! ! иди на улицу, в клуб, в парк... в баню)))))

Andrey Bondarenko

многие девушки не отвечают незнакомым людям вконтакте потому что им это не зачем. я тоже из их числа. девушкам, которые не настроены на знакомство, пиши - не пиши, все едино. знакомиться надо в реале, чтобы можно было зацепить внешностью, обоянием, улыбкой (ну или что там у вас есть замечательного) , а слова вконтакте.. . это просто наборы знаков.

Oleg Nakoshnyy

на фиг те это надо. я не знаю, есть же форумы пикаперов, у них там целая наука. а девушки те всякую фигню скажут - типа надо быть милым, вежливым, ляляля

Ольга Чернышева

фото на красивой машине и о красивой жизни.... сейчас большинство на деньги клюют

Елена Прокуратова

Поступай, как птицы: заплати деньги владельцу сайта и укрась свое виртуальное гнездо виртуальными пёрышками и стёклышками - это привлекает самочек)))

Каламкас

напиши мне)
я отвечу)

Ро
Роман

первое, на что смотрю - это фотки. если на фотке обезяна, то даффайф до свидания..

На
Надежда

стильно надо выглядеть просто, потом правильные вопросы задавать - не писать тупо "привет, как дела"..а както креативно. конечно всеравно не все будут отвечать, но чаще. а если тупить и как колхозник одеться, то кому ты на фиг нужен такой.

Т. A.

хорошие фотки рулят. глянь статейку Путин и обезъяны

Максим

ты не у тех спросил - девушки тебе всякую пургу будут нести - спрашивай у парней, у которых эта тема получается

Светлана Пономарева

Знакомься на улице, какие проблемы?)