Олеся Васильченко

Что отвечать.... Девушка пишет: "Мы знакомы" ? помогите плиз

Елена Иванова

напиши: нет. но мечтаю познакомиться. меня вася зовут. а вас я так понимаю люся? вы прекрасны люся! а как вы смотрите на то чтобы прогуляться вместе или может в кино ресторан? познакомились бы

Ирина Архипова

Помнишь мы в армии вместе служилиты там ещё лысая ходила

Св
Светлана

ответ очевиден. если не знакомы то напиши нет .если да то да)

Андрей

очень хочется на чем нибудь заморочиться..

Мария Чебышева

Скажи нет, но сейчас познакомимся