Stas Petrov

Что ответить девушке, когда она пишет хочу к тебе? пишу я с тобой отвечает ты далеко (

Liuda Kirkova

Всё логично, ты имел в виду что ты мысленно с ней, а она хочет именно быть рядом, че тут не понятного елы палы, я своему иногда тоже так хочу сказать

Attila

где снять девочек?

Карим Ниязов

насколько далеко? напиши так нас разделяет всего ...километров это.. . дня езды и вообще мы скоро встретимся