Просто Жанезия

вот почему когда я пишу красивой девушке она мне не отвечает ???

я вроде симпатичный не бедный чтобы так уж, хорошо одеваюсь езжу на приличной машине, может потому что я очень молодой мне 24 вид девушки моего возраста на тех что 30 смотрят или просто у красивых девушек куча парней что она уже запарилась отвечать

Наталья

Забей ты на неё Хд
В нашем мире миллион девушек) взял) пошел и нашел

Luna

Вы простите. Но если все так офигенно надобно в реале знакомится.

Люба Пинчукова

Ну напиши страшненькой....

Нур Алмаматов

значит тебе кажется, что ты не бедный.

Alihandro

значит ты или не красивый или просто расовые предрассудки)))

Ирина Кох(Волкова)

Да, она в мужчинах ничего не понимает) ахах