Ина Чолаку

Зачем знакомиться с девушками, если они всегда наглеют при знакомстве, и не всегда отвечают взаимностью?

Андрей Монахов

1. а ты такой Супер Мачо, что должны все сразу течь?
2. а зачем покупать еду, если она не всегда оказывается вкусная?

Ол
Оленька

Научится разбираться в людях нужно сперва!

Лена Олейник

Тогда делай так :)))

Эля Гончарова

Они не понимают, что при знакомстве с любым Андреем Михайловым они должны незамедлительно млеть и желать взаимности,

Юра Ракитин

а как же мозготрах?

Дмитрий

только послать остается.

Александр

-не всегда
-бывает отвечают

-знакомьтесь тогда с парнями... Оо

Ор
Орест

действительно, зачем, если есть рука!

Дмитрий

А детей тебе кто рожать будет!? А?

Ф.камень

Взаимностью бабы отвечают Красавчикам, мажорам на БМВ или Быдланам всяким. Проверено

Ирина Бусова

знакомься с мужиками

Илья С

Не знаю, не знакоиюсь

Андрей Смирноff

Мальчики давайте общатся я девочка https://www.instagram.com/kristydf36/