ЛМ
Людмила Макеева

как забыть девушку которая не отвечает тебе взаимностью, а ты ее очень любишь1

RR
Remix Remix

Как забыть девушку? !

1) Первое, что обычно советуют, для того, чтобы забыть любимую девушку, это отдаться в руки времени. Как говорится, время лечит. И если время не излечивает на все 100%, то уж точно притупляет чувства. Что ж, я согласна, хоть и не быстрый, но все же хороший способ забыть любимого человека.
2) Как говорится, “клин клином вышибают”. Вам необходимо попытаться завести новые отношения, пусть и не слишком серьезные (или абсолютно несерьезные) . Знакомьтесь, общайтесь, спите, в конце-концов, с другими девушками. Это Вам поможет отвлечься от той, единственной и неповторимой.
3) Хорошим способом позабыть о девушке будет окунуться с головой в работу, да так, чтобы кроме работы у Вас не было времени ни на что. Чтобы, придя с работы, у Вас все мысли были только об одной, нет, не о девушке, об одной подушке!! ! Поверьте, это работает.
4) Как забыть девушку? Просто сядьте и проведите самоанализ. Подумайте о том, что все, что не делается, все к лучшему. Что, возможно, она Вас не достойна. Что Вы НИКОГДА не позволите об себя вытирать ноги! Что Вы никогда не станете унижаться перед девушкой, бегать за ней, названивать ежечасно, преследовать ее. НЕ ДОЖДЕТСЯ!! ! Это ниже Вашего достоинства. Вы сильный и Все у Вас будет хорошо. На мой взгляд, это самый ЛУЧШИЙ способ оставить девушку в своем прошлом!! !
5) Посмотрите на свое будущее с другого ракурса. Вы свободны! Вы можете начать писать свою жизнь с нового, абсолютно чистого листа. Ну чем не здОрово? ! Вы хозяин своей судьбы и никто другой!! !



6) Лекарство от любви - новая любовь! Без комментариев.
7) Друзья, новые увлечения, хобби, путешествия… Пусть Ваша жизнь наполниться новыми яркими впечатлениями и эмоциями, в которой нет места для Вашей бывшей девушки.
8 ) Забыть девушку будет крайне сложно, если что-то будет Вам постоянно напоминать о ней. Согласны? Поэтому, здесь необходимо найти радикальное, жестокое, но единственно верное в данной ситуации решение. Соберите в большой, черный мешок все (АБСОЛЮТНО ВСЕ!! ! Включая ее волосы с Вашей подушки) вещи, которые напоминают о ней, ее заколки, зубную щетку, фотографии (это главное!!!) , одним словом - ВСЕ. И выбросите ее вместе с этим мешком из своей жизни!! ! Жестко? Жестоко? Больно? Я знаю. Поверьте, это необходимо.
9) Вы мужик, настоящий мужик!! ! И никто Вас не заставит унижаться, в первую очередь перед самим собой!! !
10) Говорят “Отпусти - если твоё, то вернётся, а если не вернётся, то и не было никогда твоим”. Я лично, не сторонница данного утверждения. Я считаю, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку! И тому есть масса примеров, думаю среди Ваших друзей тоже. Ни звонков, ни встреч, ничего!! ! Если ушел - то уже не возвращайся назад.
11) Вовлеките себя в какую - нибудь безопасную авантюру. Будь-то новый бизнес или путешествие в Африку, не важно. Адреналин не даст Вам сконцентрировать свое внимание на прошлом, на Вашей девушке.
Естественно, существует масса других полезных и вредных советов для того, чтобы забыть девушку. Кстати, буду очень рада, если Вы поделитесь таковыми.
Главное помните, Вы мужчина, а не тряпка, и Вы никому не позволите вытирать о себя ноги. Ушла? Ну и скатертью дорога. Вы достойны лучшей, которая, возможно, уже вышла из дому навстречу своей судьбе.

Будьте счастливы и любимы!! !

ЭИ
Эльвира Исабекова

Любить -это счастье. Сохрани его в душе как можно дольше!
Главное, что ты любишь. И можешь её видеть даже издалека.

Николай
Николай

и почему я раньше сюда не заходил? какие здесь советы хорошие, качественные я бы сказал

Лёха
Лёха

ей богу не понимаю людей которые советуют сразу же заводить новые отношения. почисти мозги сначала а потом уже строй новые отношения

ОК
Олеся Кряжкова

Лекарство от старой любви - новая любовь...

Aйбек
Aйбек

Поговорить с ней и выяснить отношения по-возможности.

Andry Yakovlev
Andry Yakovlev

найти другой объект, по другому никак.
время лучший лекарь и не видеться с ней.

Юля Андреева
Юля Андреева

Не думай и не вспоминай и найди другую, спортивные игры помогут уйти от депресняка, который мешает закадрить другую.

Елена Александровна
Елена Александровна

такая же ситуация была! ! первое удаляй ее номера, удаляй ее с социальной сети, и не забудь про ее фото и вещи! сделай что бы ничто или нечего тебе про неё не напоминало Так надо Семен Семеныч! а потом что ты делаешь когда с бодуна голова болит? найди другую и ты ее верняк забудешь!!)

На
Наталья

встретить ту которая будет отвечать взаимностью

Леонид
Леонид

то что сказала светлана редко помогает, не дай бог что ляпнешь и пиши прощай

Похожие вопросы
Можно ли попросить у Бога влюбить в себя девушку которая очень мне нравится но не отвечает взаимностью ?
если девушка не отвечает тебе взаимностью. , тк у нее есть парень, лучше забить на нее?
как мне предложить встречаться девушке, которая мне очень нравится, но которая не отвечает мне взаимностью???
Как забыть быстро девушку которая тебе очень понравилась?
Как забыть девушку которая не проявляет взаимности?
Девушка не отвечает взаимностью, что не так?
Если девушка ну не хочет отвечать взаимностью.
Как забыть девушку, если она не отвечает тебе взаимностью?
Зачем знакомиться с девушками, если они всегда наглеют при знакомстве, и не всегда отвечают взаимностью?
стоит ли добиваться девушку, которая не отвечает взаимностью