Людмила Макеева

как забыть девушку которая не отвечает тебе взаимностью, а ты ее очень любишь1

Remix Remix

Как забыть девушку? !

1) Первое, что обычно советуют, для того, чтобы забыть любимую девушку, это отдаться в руки времени. Как говорится, время лечит. И если время не излечивает на все 100%, то уж точно притупляет чувства. Что ж, я согласна, хоть и не быстрый, но все же хороший способ забыть любимого человека.
2) Как говорится, “клин клином вышибают”. Вам необходимо попытаться завести новые отношения, пусть и не слишком серьезные (или абсолютно несерьезные) . Знакомьтесь, общайтесь, спите, в конце-концов, с другими девушками. Это Вам поможет отвлечься от той, единственной и неповторимой.
3) Хорошим способом позабыть о девушке будет окунуться с головой в работу, да так, чтобы кроме работы у Вас не было времени ни на что. Чтобы, придя с работы, у Вас все мысли были только об одной, нет, не о девушке, об одной подушке!! ! Поверьте, это работает.
4) Как забыть девушку? Просто сядьте и проведите самоанализ. Подумайте о том, что все, что не делается, все к лучшему. Что, возможно, она Вас не достойна. Что Вы НИКОГДА не позволите об себя вытирать ноги! Что Вы никогда не станете унижаться перед девушкой, бегать за ней, названивать ежечасно, преследовать ее. НЕ ДОЖДЕТСЯ!! ! Это ниже Вашего достоинства. Вы сильный и Все у Вас будет хорошо. На мой взгляд, это самый ЛУЧШИЙ способ оставить девушку в своем прошлом!! !
5) Посмотрите на свое будущее с другого ракурса. Вы свободны! Вы можете начать писать свою жизнь с нового, абсолютно чистого листа. Ну чем не здОрово? ! Вы хозяин своей судьбы и никто другой!! !

6) Лекарство от любви - новая любовь! Без комментариев.
7) Друзья, новые увлечения, хобби, путешествия… Пусть Ваша жизнь наполниться новыми яркими впечатлениями и эмоциями, в которой нет места для Вашей бывшей девушки.
8 ) Забыть девушку будет крайне сложно, если что-то будет Вам постоянно напоминать о ней. Согласны? Поэтому, здесь необходимо найти радикальное, жестокое, но единственно верное в данной ситуации решение. Соберите в большой, черный мешок все (АБСОЛЮТНО ВСЕ!! ! Включая ее волосы с Вашей подушки) вещи, которые напоминают о ней, ее заколки, зубную щетку, фотографии (это главное!!!) , одним словом - ВСЕ. И выбросите ее вместе с этим мешком из своей жизни!! ! Жестко? Жестоко? Больно? Я знаю. Поверьте, это необходимо.
9) Вы мужик, настоящий мужик!! ! И никто Вас не заставит унижаться, в первую очередь перед самим собой!! !
10) Говорят “Отпусти - если твоё, то вернётся, а если не вернётся, то и не было никогда твоим”. Я лично, не сторонница данного утверждения. Я считаю, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку! И тому есть масса примеров, думаю среди Ваших друзей тоже. Ни звонков, ни встреч, ничего!! ! Если ушел - то уже не возвращайся назад.
11) Вовлеките себя в какую - нибудь безопасную авантюру. Будь-то новый бизнес или путешествие в Африку, не важно. Адреналин не даст Вам сконцентрировать свое внимание на прошлом, на Вашей девушке.
Естественно, существует масса других полезных и вредных советов для того, чтобы забыть девушку. Кстати, буду очень рада, если Вы поделитесь таковыми.
Главное помните, Вы мужчина, а не тряпка, и Вы никому не позволите вытирать о себя ноги. Ушла? Ну и скатертью дорога. Вы достойны лучшей, которая, возможно, уже вышла из дому навстречу своей судьбе.

Будьте счастливы и любимы!! !

Эльвира Исабекова

Любить -это счастье. Сохрани его в душе как можно дольше!
Главное, что ты любишь. И можешь её видеть даже издалека.

Николай

и почему я раньше сюда не заходил? какие здесь советы хорошие, качественные я бы сказал

Лёха

ей богу не понимаю людей которые советуют сразу же заводить новые отношения. почисти мозги сначала а потом уже строй новые отношения

ОК
Олеся Кряжкова

Лекарство от старой любви - новая любовь...

Aйбек

Поговорить с ней и выяснить отношения по-возможности.

Andry Yakovlev

найти другой объект, по другому никак.
время лучший лекарь и не видеться с ней.

Юля Андреева

Не думай и не вспоминай и найди другую, спортивные игры помогут уйти от депресняка, который мешает закадрить другую.

Елена Александровна

такая же ситуация была! ! первое удаляй ее номера, удаляй ее с социальной сети, и не забудь про ее фото и вещи! сделай что бы ничто или нечего тебе про неё не напоминало Так надо Семен Семеныч! а потом что ты делаешь когда с бодуна голова болит? найди другую и ты ее верняк забудешь!!)

На
Наталья

встретить ту которая будет отвечать взаимностью

Леонид

то что сказала светлана редко помогает, не дай бог что ляпнешь и пиши прощай