Борис Зимин

Что писать вконтакте? Напишите свои варианты, как лучше всего знакомится с девушкой вконтакте?

Татьяна Марченко

Привет милая! Этот ах*уительный цветочек за 1 голос для тебя . Не стоит благодарности . Нет ты что секс за цветочек слишком большая благодарность . Да я так то не гордый, соснешь сперва . Я кстати парень то состоятельный могу еще мишку и ежа подарить, но еж падла 3 голоса стоит . Ты точно даш мне? А то у меня на счету только 8 голосов осталось . Не ты не стесняйся, если ты еще и сзади даешь то я еще и все авы твои пролайкаю . Я всегда так знакомлюсь . Я же смелый и крутой вк перец еее

Fb
Fbmvika

Привет!
Не покидаешь мне треки в жанры: рэп, рок. и так далее..

Татьяна Золотилова

реально тупо, они же еще не знакомы...

Ольга Балабаева

лучше не верить в интернете