Мария Игоревна

Стоит ли знакомиться с девушками в клубах, или же лучше ВК... или еще варианты? для длительных отношений!

Василий Коломиец

В клубах одни шалавы, там можно знакомиться только для секса

Степан

только не в клубах.... там только для дальнейшего перепиха...

El
Elena

На улице, в магазинах различных. Вообще смотри это http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Юрий Юрий

Ну извините, зависит от клубов куда Вы ходите, и от того каких Вы девушек предпочитаете, возможно где-то и "шалавы" и "для перепиха", а где-то просто девушки отдыхают. Нужно расширять круг общения, ведь новые люди это здорово, а тем более девушки! Ведь никогда не знаешь, закончится все легким флиртом или серьёзными отношениями!

Ваня Канин

Попробуй познакомиться в контакте там очень много красивых девушек.

Андрей Бычков

Можно и нужно знакомиться везде. Твоя судьба мимо не пройдёт....

Ссыв Агощ

знакомиться можно где угодно, но только не на сайтах знакомств, там полный бардак!