Волкова Оксана

Мужыки, а вы какими фразами в девушками знакомитесь? Вот мои варианты:

(некоторые мои, некоторые взял из интернета)

- Разрешите пристать к Вам (вписаться в ваши планы на будущую жизнь) всерьёз и надолго!
- Признавайся, где у тебя спрятан магнит, благодаря которому я иду за тобой как под действием силы притяжения!
- Разрешите предложить Вам руку и сердце! Я - хирург, у меня этого добра навалом!
- Вы не разменяете моё свободное время, на ваше имя и телефончик? !
- Девушка, симпатичными неженатыми парнями интересуетесь! Если последует ответ - "Нет" - "Какое совпадение, я тоже ими не интересуюсь. Я - Александр, а Вас как зовут?
- И как зовут Вас, прекрасная роза?
- Как зовут Вас, блестящий образец природного совершенства (грации и изящества, ну или свой вариант) ?
- У тебя не будет верёвочки чтобы прямо здесь завязать наши отношения (нашу дружбу) ?
- А что Вы будете делать вечером, после того как мы с Вами познакомимся?
- Девушка, срочно нужна Ваша помощь! Я собираюсь утонуть, а Ваши глаза как нельзя лучше для этого подходят!
- Простите, я могу втереться в Ваше вечернее расписание?
- Ты не могла бы улыбнуться, а то на улице темно?
- И каково это быть самой прекрасной девушкой в этом городе?
- Единственное что мне не сказали Ваши глаза, так это Ваше имя!
- А это не Вы случайно мисс Горловка 2010?( Я узнал Вас, Вы - мисс Горловка 2010, я видел ваше фото в газете)
- Вы мне так понравились, что я иду за вами уже 3 остановки!
- Ты в списке моих планов на вечер!
- Вы так очаровали меня своей красотой (так улыбнулись) , что я забыл куда шёл!
- Ты прекрасна как звезда, только звёздный свет холоден, а свет твоей красоты согревает душу здесь и сейчас!

Если кто-то считает предложенные мною варианты - неудачными или не достаточно оригинальными - поделитесь своими, буду рад почитать, как это делаете Вы)

Никола Ф

и что, на это кто то ведется? лохушки?

Оксана Певень

В реале при первой встрече это не работает, или работает далеко не со всеми. Если сделать подобный комплимент девушке на улице и стоять ждать ответа, его скорее всего не будет. Но вот если что то такое сказать и двинуться дальше.. . Мимоходом так сказать, у неё сразу проявляется удивление и заинтригованность. И потом, при следующей встрече, она уже тебя узнаЁт, вспоминает комплимент. И вот тут то и надо начинать знакомиться.

Ка
Катя

Оригинально

Ай
Айнура

Сергей Бонд ну это уж получше и пооригинальнее, чем банальщина - разрешите познакомиться или не подскажете сколько времени) мне кажется очень прикольно и смешно. А вообще не важно, что именно говоришь, решение будет зависеть от симпатии к человеку! про мисс горловка это как то оскорбительно мне кажется, ты в списке моих планов - самоуверенно)