Яша Кононов

С какими парнями девушки знакомятся?

Что важно для девушек при знакомстве с парнем в первую очередь, его внешний вид, его внутреннее состояние или что-нибудь ещё... Есть ли такие парни, что увидев его до общения, девушка сказала бы что он не в её вкусе, а после общения он ей понравился? Или же вы можете изначально быть не против познакомиться, но не показываете этого и вас надо "добиваться"? Спасибо всем девушкам за ответы.:)

Алла

Конечно приятная наружность важна. Но мужчина должен уметь заинтересовать девушку не только внешним видом. В нем должна быть харизма. Образованность. Хорошие манеры. Пусть даже щедрость. Он должен уметь ухаживать. Бывает что внешне человек не привлекает а после того как с ним пообщаешься онпрямо чем то к себе располагает и ты забываешь про внешние недостатки. Они теперь кажутся достоинствами. Хотя к каждой девушке свой подход нужен. Ну а мужественные. Сильные по характеру мужчины я думаю нравятся всем. Мужчина д. б. таким. чтобы женщина рядом с ним чувствовала что она женщина. это самое главное

Aiazbek Asanbekov

Уверенность. Внутреннее состояние души и харизма. и всё. Внешность это вообще хуета неважная.

Ирина Семочкина

Девушки любят РЕШИТЕЛЬНЫХ

Алена

физиономия, кошелёк, наследство

Зверева Елена

По всей видимости с парнями, диаметрально противоположными тебе.