Opt

Мужчины, как вы знакомитесь с девушками? Какие фразы и приемы используете? И что вы получаете в ответ?

Garik

-*тык*
-ой, вы чего?

дальше стою как столб.
ну так было бы, если я осмелился.
а так, просто пытаюсь подобраться через её знакомых, с первого взгляда не бывало еще

Денис Яньшин

мы на улице - не знакомлюсь
а вдруг сексуальная маньячка попадется

Екатерина Сайганова

Здравствуй, красавица. Смотри, как повезло: Вон, тут гаражи недалеко, чего тянуть, может, пойдем?

Трофимова Виктория

-Привет
-Как настроение?
-Пойдет, а у тебя?
-Акуетититительно!
- 🙂
- Чем занята, я не отвлекаю?
- Ничем, лежу. А ты?
- Ниповеришь, фигней страдаю, скушно.
- Мне тож.
- О чем поговорим?
- Не знаю.
- Рулишь авто? На кого учишься? И как?
....

Все в таком духе 🙂

Тимур Донской

ну что гитлера знаешь а ну в укойку

Лёша Я

Использую улыбку и слово "Привет". В ответ получаю "Пошел на куй! "

Дмитрий Головкин

никак
мёдом обмазываюсь - они ко мне сами и липнут

Оксана Гагарина

Я не мужчина, но. .
Первые дни: я такой, как ты, ещё не встречал. Всегда такую искал. А ты знаешь... .
Первые месяцы: я в восторге от тебя, хочется проводить с тобой всё моё свободное время
Середина отношений: всё прекрасно, милая! Вижу тебя уже своей женой (только не забывай мыть у меня посуду и не перечить мне)
Ближе к концу отношений: Я так запутался в себе, так устал. Трубку не брал.. потому что был занят. Успокойся!
Конец: Слишком ты хорошая для меня. Прости, но нужно отдохнуть. Спасибо за всё!