Алексей Парамонов

перень знает где живет девушка и как зовут но боится знакомится с ней. хочет написать ей вконтакте-что писать в письме

что писать в письме

Михаил Галебцев

напиши то что здесь написал
разным девочкам разные мальчики нравятся, кто знает, может ей нравятся стеснительные, главное потом не налажать

Ирина

"Привет, давай познакомися? "И вообще чего бяться то? Девушки любят смелых парней! Только не переборщите со смелостью))))

Екатерина

Потренируйся завтра на незнакомках, а послезавтра иди к своей принцессе.