Ольга Сурова

Изъезженный вопрос - как знакомится с девушками?)

Объяснюсь. Пробовал разные варианты от "погуляем, попьем кофе, а дальше как пойдет" до "мне нужны серьезные отношения с перспективой на семью и детей". И, чет, ни тот ни другой вариант не работает. В первом случае я выгляжу беспечным и недостаточно серьезным, а во втором - слишком серьезным и давящим.
Где золотая середина то?))

Денис Денис

Дело в том, что в любом случае тебе еще придется узнать человека. Если люди несовместимы морально, то и лучшее знакомство не станет судьбой на всю жизнь. Я не идевльный советчик в отношениях, но по своему опыту могу сказать, что познакомится получилось только через интернет- я была инициатором, тк у меня не было парня, а ждать с моря погоды, пока мне сороковник стукнет как-то не хотелось... но это был мальчишка из знакомой компании, просто раньше не общались. Придумала предлог, чем он может мне по учебе помочь. Увиделись, обменялись номерами. Говорили только про учебу, а потом он позвал прогуляться. Так и стали общаться. И уже и соцсетями не пользуемся, иногда я в ответах могу посидеть, его это не обижает. Но если бы он не хотел, то не стала бы портить отношения. И еще могу все же посоветовать сначала гражданский брак, но только не ломайте дров и не заводите детей до свадьбы, чтобы не сломать жизнь др другу если вдруг не сойдетесь. Все против сожительства, но вы только в быту узнаете, можете ли вы терпеть друг друга ежедневно, а не на свиданках-праздниках. Я думаю, стои жить года два так, а уже потом регистрироваться. Но не расписаными насовсем не стоит оставаться, иначе потом детям будет установление отцовства и вообще это не настоящая семья. Идеально не будет. Но главное, чтоб устраивало. И вот то, что потом, оно важнее, чем события при знакомстве. Важно подходит ли человек. А познакомиться и в канаве можно и счпстливо прожить, идешь, упал, споткнулся, гипс и толкнул случайно суженово, вместе в больничке полежали и признакомились ближе. Это шутка, но я правда считаю, что обстоятельства знакомства не так важны, как то, кто человек и уживетесь ли вы, потому что знакомство может быть и самым романтичным, чуть ли не в Париже, а потом окажется мр@ з ь, которая в бомжах оставит на старости лет...

Владимир Дроков

Не надо приглашать лично её, надо говорить, что собрался туда-сюда, не хочет ли она составить компанию. Откажет - не стыдно. О семье никогда не начинайте говорить первым, ждите, когда она заговорит. Удачи.

Виктория К

не надо ни с кем знакомиться, насильно мил не будешь, спутницу случайно находят