Марина Миланович

Помогите с проблемой пожалуйста!

Я учился в одной школе у меня были друзья и много знакомых я мог смело подкатить к любой девушке в школе и взять номер телефона, затем я переехал в другой район и поменял школу там я встретил одну девушку на 1 год младше меня, меня просто к ней тянет, но я не могу познакомиться при ней у меня вся смелость исчезает и я просто как дуринь стою незнаю что делать... .
кто муже в новой школе люди ваше другие, у них другие шутки, другие манеры.... я просто как белая ворона в этой школе... .

Эльвира Баранцева

наберись смелости

Светлана

кто муже)))))) )
*лежит под столом*
*ржот*

Ни
Николай

Да ты не гони, просто подойди поговори не о чем. Само собой получится познакомиться. Самое главное не замарачивайся ! !

Прихожанин Церкви

В жизни всегда так бывает: нужно приспосабливаться-адаптироваться. В новой школе, на новой работе. Главное не "теряться".

Сергей Апенин

Как раз то, что ты белая ворона может сыграть тебе на руку. Ты не такой как все для нее единственный и неповторимый. Телефон стрелять не нужно, просто предложи девушке встретиться покататься на качелях в парке, Да я не знаю. Ну если будешь хорошо себя вести то может быть поцелую, но только в щечку, а то знаю вас все вы так говорите. Короче стеб.

Женщины как чебурашки, мягкие пушистые любят ушами и живут с крокодилами.