Михаил Коршунов

Помогите пожалуйста с проблемой связанная с дружбой (описание внутри))

Ребят такая ситуация, сегодня идем с лучшим другом, и встретили знакомых нам, и мы пошли с ними, нам как то по пути было, мы как бы с ними гулять за компанию пошли. И тут какой то разговор был (не помню что именно было) но один из парней с которыми мы встретились (нас с другом лучшим было 2 а их было 4 человека) он нам сказал, "вы же тоже себя шас чувствуете не очень уютно, так как не в своей компании"а я ему говорю"ну да так то, если бы были в своей, то по другому бы было все" а он нам говорит "а у вас разве своя компания есть? Не ребят без обид просто я думал вы всегда двоя гуляете",и я подумал, вить на самом деле, мы тока двое с ним гуляем, потому что мы понимаем друг друга с пол слова, я ему могу больше всего рассказать, я ему доверяют на все 100,вообщем я в нем уверен в этом человеке. И тут я понял, компании то у нас нет совсем, тока мы оба, а некоторые прямо там человек по 10 и все такое. И вот вопрос как вы считаете, это нормально или нет, и стоит ли если тебя куда то пригласили погулять с компанией, то надо идти, так сказать искать новые знакомства?

п. с-и сегодня парень пригласил погулять меня со своей компанией (он, 2 парня и 3 девушки, 4 человек я из этой компании был знаком) на праздник день города, и я сказал что если захочу то позвоню тебе, но изначально знал, что не пойду с ним, так как мне там будет не уютно. А звал он меня не один раз, всегда напоминал, говорил "позвонишь если что, тока не забудь"а звал меня мой лучший одногрупник. Дак стоило ли бы мне идти или нет? И вопрос еше, может у меня боязнь какая нибудь?

Николай Фролов

никто читать не будет

Игорь Крылов

Лучше один офигенный друг, чем 10 знакомых. Вам с ним очень повезло, и постарайтесь не разрушить эту дружбу, а сохранить и укрепить. И никакой боязни общения у Вас нет. Просто Вам хватает того, что вы получаете от друга. Я тоже не очень люблю большие компании. Мне хватает 3х часов общения с подругой за 1 месяц. А остальное время общаюсь с мужем. И живу в гармонии с собой.