Екатерина Молодова

проблемы с интернетом! помогите пожалуйста (описание внутри)

Соединение через роутер, дня два назад скорость закрузки файлов упала с 900 до 22 КБ/с. Прошивка роутера, смена пароля не помогли ( оператор говорит, что все в порядке, на спидтесте скорость выдает 6МБ/с. Значок сети у роутера загорелся один раз красным, после перезагрузки пока такое больше не наблюдалось. Через кабель подсоединять и проверять не пробовал, разбит порт на ноуте ((( Пожалуйста подскажите в чем причина?

Ол
Олег

Операторы всегда говорят что все в порядке. Сменить провайдера.

Ал
Александр

У меня типо такой ситуации было ...про верти компьютер на вирус, может вирус такой быть

Иван

по любому дрочи провайдера 1000%

Деня

Все зависит от услуг, провайдоры грешат, спиттест пробивает приход да и он грешит, дело в том что качать и сколько качать если торент то там свои услуги ели летит бит там другое.