Елена Лысенко

Проблема с ноутбуком (описание внутри)

Хотел разгрузить процессор, отключил ряд служб. Из-за этого поменялось оформление окон, выделение прокрутки и т. п. , а также не хочет переключаться раскладка на клавиатуре. Попробовал повключать службы обратно - получается не у всех, и все равно ничего не меняется. Перезагружал ноут - не помогло. Что делать?

Эльдар

обратиться к специалисту

Ти
Тимур

легче всего откатать обратно.
пуск=>все программы=>стандартные=>служебные=>восстановление системы=>выбрать дату.