Байрам

Такая проблема. Описание внутри.

Моя мама постоянно стреляет у меня сигареты, хотя она говорит, что только балуется. Это уже на протяжении нескольких лет, когда я дома. Я уже всеми способами пытаюсь объяснить, что пора научиться покупать свои и признать зависимость, а ей жалко потратить деньги. На мой ответ "купи наконец себе пачку", она говорит "тебе что жалко? " Мне не жалко, но надоело постоянно за свои деньги давать ей сигареты, и объяснять по сто раз, хотя она курит так же как и я, и выбрала очень хитрую позицию. Как быть в этой ситуации?

Светлана Зюзина

ФИга се, детки пошли! Для матери сигаретку жалко.

Анна Джандан

Обоим бросить курить.

Такизка Эир

брось курить

Анастасия

скажи ей:
Мама я бросила курить сигареты покупать больше не буду
или
Ты жить хочеш?
если да то брось курить как и я!

Елена Шведова

она же мать купи ей блок сигарет или прикинься что бросил курить

Eduardu Pueero

Бросайте вместе. Ну или скажи, что бросаешь.

Витаминка

Да, проблема серьёзная. Пусть мама потешит себя иллюзией, что у неё нет зависимости. Не будьте жмотярой, станьте добрее.

Нтон

Это отказ осознаниязависимости Если она купит сигареты это будет признанием самой себе что она зависима

Ок
Оксана

Брось курить.

О@
Ольга @>

Жить отдельно от мамы, если вы жмот.