Oscar Zhumaniyazov

Проблемы с губами. описание внутри

проблемы с губами, то уголки рта болят, сейчас губы трескаются и кровь идёт. бальзамом пользуюсь, но не помагает. блит на нижней губе, симетрично с двух сторон. очень больно, не красиво. что делать?

Мария Лютина

в аптеке продаются маленькие подушечки с витамином АД... и не надо использовать пасту КОЛГЕЙТ.. это заеды от него.. . и больше фруктов и овощей кушать..

Наурызбай Нагметов

По народному- это заеды. Обычно они возникают из- за нехватки витаминов при авитаминозе. Нехватка витамина В2 и Е. Реже вызываются стафилаккоком. Наностие на пораженные участки масло с витамином Е и возьмите курс витаминов группы В. Обычно заеды проходят сами по себе в течение недели, но вызывают неудобство.

Dj
Djoly

к врачу сходить

Ла
Лариса

по научному, это хейлит, витамин б6 очень хорошо понимает