Виктория Разумнова

Глаза (описание внутри)

Всем привет. Не знаю, как объяснить симптомы, но было такое 1 раз и сегодня второй. Проснулся, вроде ничего особенного, но правый глаз, такое ощущение, что пересмотрел на солнце и примерно половина правого глаза как засвечено или как после долгого смотра на солнце, примерно такое ощущение.. . Не знаю, как еще его описать. Читал, вроде не глазное давление, понять ничего не могу... Возможно это связано с компьютерным синдромом? Вроде и выспался а глаза уставшие...

Полина

я как-то в детстве фонариком себе долго в глаз светила: DDбыло тоже самое, но прошло минут через 20. Сходи к врачу-окулисту, он подскажет что, да как делать)