Кирилл

описание внутри очень срочно ! !

давно когда мы ехали с папой в машине он закурил и запах никотина мне показался сладким и вкусным после этого я не любил запах никотина и до этого а сегодня я смотрел рекламу про таблетки от курения и мне очень захотелось курить хотя я до этого не курил не разу только когда мне было 4 годика мне папа дал сигарету а я не знал что это такое вдыхнул и закашлел и выкинул эту сигарету и больше я не курил

я не курю я спрашиваю почему мне захотелось никатина я и сам знаю что никотин это яд и никогда курить не стану мне зачем губить своё здоровье

Dmitri Kulakov

может в рекламе есть психологическое программирование сильное (оно есть почти во всех рекламах)

Юлия Постникова

И в чем вопрос так срочно? Не курил и не начинай никогда!

Татьяна Сущевская

адреналин выбросился в кровь

Наталья Попова

пройдёт, у меня такое было год назад. никогда не курила, а вдруг неожиданно очень захотелось, не могла выбросить это из головы! попробовала, целых два раза покурила, и больше не стала, отпустило! с тех пор не хочется больше. я не знаю от чего это зависит всё, может просто очень захотелось попробовать, а потом попробовала и поэтому интерес исчез

Виктория С

Не вздумай курить! Потом не рад будешь!