Анна Ромашова

СРОЧНО!!! девушки, девочки вопрос к вам. ВСЕ В ОПИСАНИИ. СРОЧНО!!!

Во сколько лет начали брить ноги? Как мама к этому отнеслась? Мне 13 и у меня хорошо видно волосы на ногах. Читала что в 13 ноги брить это нормально. не будет никакого раздражения и т. д! ? Как сказать об этои маме? Если я побрею она сразу увидит. А я не смогу доказать маме что мне уже пора брить ноги. даже если я буду права, мама ходит с нормальными ногами, и ухаживает за собой...

Анастасия Долгова

не брей ноги! если начнешь нравиться пацанам, ведь закон нарушат в подворотне! и все из за того что ты не сказала маме, что бреешь ноги!

Almaz Babaev

побрей сначала голову, ноги она не заметит)

Олька Коряпина

Брить ноги надо по мере оволосения, т. е. если волосатые - надо брить. Тем более - скоро лето, юбочки, купальники пойдут. И ничего "такого" в этом нет. Так маме и скажи - я побрила, потому что волосатые и так ходить мне стыдно.

Карасев Евгений

Скажи маме, вот ты ухаживаешь за своими ногами и мне хочется. Не хочется, чтоб шутили по поводу моих ног. Обьясни как это тебе не приятно. Хотя они очень светлые у тебя по моему мнению)

Матрос Април

Чем раньше начнешь брить ноги, тем больше и грубее волос появится в дальнейшем. Думай сама. В 13 лет несколько волосинок или в 20 лет со щетиной на ногах и с мужем в кроватке (который явно не одобрит твою щетину) А волосы растут каждый день. И тебе придется брить их каждый день перед сном.

Рамиз Назаров

посоветуйся с мамой. Может крем купит или эпилятор

Rif Rif

Я начала позднее, в 13-думаю рано, да и теперь жалею они (волосики были почти не видны) а как побреешь и полезут, ужас толстые и черные пипец! Лучше вообще не брей если их не очень заметно

Дмитрий Сложеникин

Нечего не делай. У нас в Америке это пустяки .

Ilo

Признаю я в 17! Но у меня волосики оочень тоненькие, что на голове, что на ногах)) ) А потому нужда появилась только в 17 до этого и намека не было, ничего не видно