Дмитрий

Почему низкое давление? описание внутри

Мое давление 90\60.Уже две недели, как выжитый лимон, давление 100\50.Думала из за учебы, т. к много пар ставят. А вчера и сегодня выходной, выспалась, кушала хорошо, но все равно слабость и давление 90\43....Из-за чего? что посоветуете?

Светлана

ну проста не кофе и не лежи гладко, это минус твоеими кишка просто ...-блиин я забыл как сказать)) -чессна по русски ё

Ольга Гофман

Есть говядину без соли печень рыбу, пить гранатовый сок. Ну и обследоваться желательно.

Мария Максимова

может месячные? Ну попейте настойку женьшеня

Лариса Свистушкина

причин может быть много... наследственность, сердечная недостаточьность, нервное истощение.. .
поэтому надо конечно обследоваться и устранить причины болезни.. .
а что касается неприятных симптомов - то правильно вам рекомендуют - крепкое кофе, чай, хороший коньяк, гранатовый сок... Они дадут вам временное облегчение

Артур

90/43 - это уже повод бежать к врачу.
или сердце через какое-то время пошлёт Вас нафиг и встанет неожиданно для Вас и Ваших близких.

Головашина Наталия

кофе не поднимит давление. соленую селедку съешь или соленую воду выпей.