Бонна Ивентовна

Низкое давление

Ходила на той неделе к врачу, поставила не большую тахикардию, сказала мерять каждый день давление, меряю и каждый день 99 на 65-67 при это пульс 87-95..у кого так было что вы принимали? опасно ли это? мне кроме глицина ничего неназначили... (32 недели)

Анна Лысова

Скажу Вам, что для меня рабочее давление - это 90/60, я чувствую себя прекрасно.
120 - мне уже плохо.
Но не будем же мы ориентироваться на мой организм, ага??
Если чувствуете себя хорошо, то и слава Богу.
Тахикардия не страшна.

Евгений Рубцов

У меня всю беременность так было. Гемоглобин повышайте.