Ai
Aika

Проблема с глазом, описание внутри.

Сидел за столом, слушал музыку, кресло на колесиках отъехало и я ударился лбом о стол, в следствие сего глаз выпал из глазницы, все видит, висит на нерве, щиплет (наверное потому что дорого не моргал им) . Что делать, вставлять страхово, помогите.

Елена Пчелина

мамочкаааааааааааааааааааааааааааааа, скорая где скорая, глаз . нет . не выпадай! Вот так бы я реагировала, а не в майле спрашивала. Что то вы гоните

Andrews Andrews

офигеть тут скорою вызывать надо глаз ещё 100% приживётся попробуй окуратной глаз в тёплойй воде промыть