Кр
Кристина

Не могу сконцентрироваться. Описание проблемы внутри

Меня уже несколько месяцев преследует идиотское состояние. У меня куча идей, планов, задач. Я смутно представляю, что мне надо сделать, но не могу это сформулировать. В голове каша. Пытаюсь сесть и изложить мысли на бумаге - тупо смотрю 10 минут на лист. В итоге - ни единой строчки. Могу 10к раз прочитать предложение и потом осознать, что я сделала это, но в итоге все равно ничего не поняла.
В итоге все мои мысли перемешиваются, я не могу элементарно составить список дел, сформулировать для себя цель.

Я, кажется, ошиблась в датах. Это продолжается более ода. Раньше я сваливала это на усталость от учебы, но сейчас, когда все экзамены сданы и начались каникулы, это состояние меня не покидает. К психологу нет возможности пойти. Да я думаю, что это скорее физиологическое, чем психологическое. А к кому обратиться с такой жалобой-не знаю

Татьяна Марченко

Пропейте курс Персен по 1т. 3 раза + глицин 3т. 2 раза + винпоцетин 1т. 3 раза в день.

Наталья Кикаева

Если это временное явление, то скорее всего вы просто устали и вам нужно отдохнуть, отложить все мысли и планы, выспаться .Слушайте спокойную музыку. Принимайте Острум, Гинкобилобу, гинкоум или ноотроп, что то одно из того, что я перечислила, а также йодомарин по 100 мг.