Сергей Минин

помогите умираю ((( описание проблемы внутри

Мне врач эндокринолог поставил диагноз субклинический гипоториоз сдал все анализы сделал узи щитовидки все в норме кроме завышенного гормона ттг из за этого я чуствовал счебя хренова было сильное сердцебиение потливость чувство тревоги после 3 месяцев лечения этими таблетками состояние мое улучшилось на 100 % перестал глотать эти таблетки даже не пошел к врачу не пил их где то 3 месяца а тут решил для профилактики выпить дурак после 4 дней глотания этих колес на ночь состояние опять ухудшилось всего трясет теперь сижу сам на себя злюсь лучше эти таблы выкинул теперь не знаю что делать опять начинать проходить курс с этими колесами или не пить их какоето время???

Екатерина Пластинина

умираешь ну и умирай.... во делов то )))

Татьяна Кобелева

вызови скорую и ляг в больницу, чтобы обследоваться и решить как тебя лечить. только скорой очень сильно надо жаловаться, чтобы увезли и положили в больницу.

ДА
Дарья Алексеева

ваще то любые таблетки это либо яд либо наркотик

скорее всего тебе просто неведомо что такое ЛД50!