Сидор Квакин

Помогите с ноутбуком! Описание внутри!

В последнее время ноутстал сильно виснуть и звук тянулся! включается не за 2 мин а за 10 на этой неделе стало так! ноут не очень мощный но ранше такого не было а ничччего особенного не качал

Андрей Кукарин

В ремонт нудно отдать . А лучше купить новый более мощный

Вера Невиль

Варианты:
1. Вирус (антивирусное ПО)
2. Забит временными файлами (CCleaner)
3. Перегрев (чистка, замена термопасты - сервис)

Марина Шибаева

самое вероятное - перегрев, процессор занят почти на 100% и вот как раз звук у меня тоже тянулся и тд ( я прочистил его пылесосом оккуратно, вроде не греется сильно, но при играх нагревается, AMD Vision 2100ghz 3гига оперативы)