Мамаз Муткин

Проблемы с покупкой через интернет. Описание внутри.

Моя подруга договорилась купить обувь через интернет с одним парнем. Он прислал ей обувь наложенным платежом, оплатили, пришли домой, вскрыли коробку - обувь оказалась совсем не та, что она заказывала. Отослали обратно тем же наложенным платежом. Парень сказал, что случайно перепутал коробки и пришлет ей ее заказ.
Как оказалось потом, ее заказ он отсылать отказывается и больше от него нету ни слуху, ни духу. Деньги за обувь уже оплатили. Как получить деньги обратно и что при этом надо делать?

Надя

Поскольку дельных советов вы не получили - сходите на сайт ОЗПП (общество защиты прав потребителя)