Денис Махмутов

Как стать более эгоистичнее? (описание проблемы внутри))

Ребят, а как стать так сказать более эгоистичным в жизни. А то меня мучает такая проблема что, я как простофиля блин какой то, не когда не могу отказать, сказать нет, и вообще, думаю что от жизни, если так дальше пойдет, мало что возьму. Как можно стать более эгоистичнее. Более хитрее так сказать?
А то я думаю без доле эгоизма в нашем мире не проживешь, и не отхватишь свой кусок хлеба.

Леонид Романов

Будь каким хочешь, но при этом оставайся человеком!:)

Андрей Андрей

Секрет прост думай всегда что ты выше всех людей смотри на всех как бы свысока типа ты лучше ты сильнее умнее и тд и если ты так будешь думать постоянно то научишься отказывать. Типа спросят скок время или сигареты скажешь не знаю нету, а про себя будешь думать чё мне делать нефиг отвечать какому то смертному отвечать на вопросы или что нибудь давать у меня есть дела поважнее.

Анастасия Москвина

Воот ну сверху ответ раскрывает в принципе идею, но прочитать блять невозможно, чувак научись знаки препнания расставлять.
А вообще не ты первый. Просто когда от тебя зависит принятие какого либо решения - ты чувства и сожаление о дальнейшем в "куда нибудь подальше" запихивай, не беспокойся о мнении других и че там потом скажут, сначала прими решение на уровне реальном, а уж потом после можешь сам поанализировать че не так сделал.