Ay
Aysidora

Как стать разговорчивым не в своей компании. Описание внутри)

Всем привет, ребят у меня такой вот вопрос. Я завтра иду на учёбу в музыкальную секцию, и там будет наверное много моих сверстников, и хотелось бы спросить, как быть среди них таким активным, я имею в виду активным, то есть разговорчивым и не молчаливой занудой, но проблема в том что я сам по себе такой не разговорчивый когда в чужой атмосфере. А некоторые люди смотрю на них и удивляюсь, как они так находят со всеми общий язык, как они со всеми могут так свободно общаться. Ну дак вопрос, как мне свободно общаться чтоб было всё нормально и по себе? Что надо в себе подавить и всё такое?

Серёга Добров

Главное, смотреть в глаза собеседнику, поддерживать интересующие тех людей темы и не бояться высказаться (все на это имеют право) . Послушай о чём они разговаривают, попытайся вспомнить что-нибудь похожее на их тему разговора из своей жизни, опыта личного или же знаний. Будь приветливым и не робей. У тебя всё получится. Настрой заранее себя на то, что они такие же люди, у вас могут быть какие-то точки соприкосновения. Можешь представить, что вы давно знакомы, просто долго не виделись.

Ки
Киса

50 грам и все пойдет

Па
Павел

уверенней будь в себе, мужчина!! ! можешь бахнуть пару стопок для смелости

Алёна Курбатова

Если тебе хорошо известна тема разговора и ты прекрасно рулишь в этом то нет вопросов. просто не бойся высказать свою точку зрения. попробуй рассказать тему своим родителям, обсуди с ними этот вопрос, расскажи самому себе перед зеркалом, и проанализируй. а вообще представь что там соберутся все такиеже как и ты. подави страх сцены.

Сергей Рябцев

ебани 50 грам заебись будет)

On Cleans

ЭТО надо мозги и душу свою поменять !
а это за один день не сделаешь и никакие тренинга не помогут !
НАДО ВСЕГДА БЫТЬ САМИМ СОБОЙ !
другое - не прокатит !
людей всегда подкупает - ИСКРЕННОСТЬ! всегда и во всем !
а желание КАЗАТЬСЯ, а НЕ БЫТЬ !
так и останется только ЖЕЛАНИЕМ КАЗАТЬСЯ ...увы !
задайся вопросом - ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ РАЗГОВОРЧИВЫМ ?
1- для того чтобы быть замеченным ? ,чтобы быть интересным ?
- но, для этого можно сказать ОДНО СЛОВО! но КАКОЕ !!!и на тебя все обратят внимание !
и не забудут никогда! а не пустословить ...
2 - или быть разговорчивым, чтобы как оратор - всех завлечь именно СВОЕЙ
темой или истиной, быть убедительным ??
но если что-то для вас в жизни - действительно ! -ценно и дорого ..,
то вы зубами будите рвать - но бороться за это !
конечно ! -для этого надо РЕЧЬ РАЗВИВАТЬ !
но молчать вы не будите !

ДЛЯ ЧЕГО ВАМ БЫТЬ РАЗГОВОРЧИВЫМ ?

и МОЛЧАНИЕ - это не занудство ...
это разные вещи ...

но главное - ДУХ! или ДУША !
если ей движет во всем ЖЕЛАНИЕ СЛАВЫ и ГОРДЫНЯ ..а не мир и любовь к другим ..
то ни какая болтовня не принесет успеха !

Бонна Ивентовна

Поговори о музыке . Что слушаю они и что слушаешь ты . Может что-то общее найдется . Задавай вопросы это легче чем говорить ответы .